Personas de contacto
kasper elektronik GmbH

Mackenstedter Strasse 10
DE - 28816 Stuhr

Teléfono +49 4206 30 55 09 - 0
Fax +49 4206 30 55 09 - 9

info@kasper-elektronik.de
Klaus-G. Kasper, Gerente
Klaus-G.Kasper@kasper-elektronik.de

Thomas Kasper, Gerente
Thomas.Kasper@kasper-elektronik.de

Hartmut Ostendorf, Director de proyectos / QMB
Hartmut.Ostendorf@kasper-elektronik.de

Fatih Ertürk, Director de proyectos / Distribución
Fatih.Ertuerk@kasper-elektronik.de


Sonja Cassens, Compra

Sonja.Cassens@kasper-elektronik.de

Kolja Froese, Produción
Kolja.Froese@kasper-elektronik.de

Dina Lühring, Gestión de oficina / Distribución
Dina.Luehring@kasper-elektronik.de


Manuela Malikofsky, Gestión de oficina / Compra
Manuela.Malikofsky@kasper-elektronik.de