Il vostro partner di riferimento
kasper elektronik GmbH

Mackenstedter Strasse 10
DE - 28816 Stuhr

Tel. +49 4206 30 55 09 - 0
Fax +49 4206 30 55 09 - 9

info@kasper-elektronik.de
Klaus-G. Kasper, Amministratore delegato
Klaus-G.Kasper@kasper-elektronik.de

Thomas Kasper, Amministratore delegato
Thomas.Kasper@kasper-elektronik.de

Hartmut Ostendorf, Responsabile di progetto / QMB
Hartmut.Ostendorf@kasper-elektronik.de

Fatih Ertürk, Responsabile di progetto / Vendite
Fatih.Ertuerk@kasper-elektronik.de


Sonja Cassens, Aquisto
Sonja.Cassens@kasper-elektronik.de

Kolja Froese, Produzion
Kolja.Froese@kasper-elektronik.de

Dina Lühring, Gestione ufficio / Vendite
Dina.Luehring@kasper-elektronik.de


Manuela Malikofsky, Gestione ufficio / Aquisto
Manuela.Malikofsky@kasper-elektronik.de