Warning: A non-numeric value encountered in /homepages/24/d67537426/htdocs/wp_ke_201602/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5806

Ihre Ansprechpartner bei Kasper-Elektronik

Mackenstedter Strasse 10
D – 28816 Stuhr

Anfahrt

Telefon +49 4206 30 55 09 – 0
Telefax +49 4206 30 55 09 – 9

info@kasper-elektronik.de


Geschäftsführung

Foto Klaus-G. Kasper

Klaus-Günter Kasper

Dipl.-Ing.

Foto Thomas Kasper

Thomas Kasper

Dipl.-Ing. / Dipl.-Wirt.-Ing.

Qualitätsmanagement

Manfred Semken

Qualitätsmanagementbeauftragter (QMB)
Head of quality management

Telefon +49 4206 30 55 09 – 40
manfred.semken@kasper-elektronik.de

Projektleitung

Sascha Gandecki

Telefon +49 4206 30 55 09 – 43
sascha.gandecki@kasper-elektronik.de

Mike Schultzen

Telefon +49 4206 30 55 09 – 44
mike.schultzen@kasper-elektronik.de

Yessoufou Kodjo

Telefon +49 4206 30 55 09 – 56
yessoufou.kodjo@kasper-elektronik.de

Vertrieb

Fatih Ertürk

Vetriebsleitung
Head of sales

Telefon +49 4206 30 55 09 – 42
fatih.ertuerk@kasper-elektronik.de

Dina Lühring

Telefon +49 4206 30 55 09 – 21
dina.luehring@kasper-elektronik.de

Manuela Malikofsky

Telefon +49 4206 30 55 09 – 20
manuela.malikofsky@kasper-elektronik.de

Einkauf

Frank Nixdorf

Einkaufsleitung
Head of purchasing

Telefon +49 4206 30 55 09 – 26
frank.nixdorf@kasper-elektronik.de

Produktion

Fabian Kasper

Produktionsleitung
Head of production

Telefon +49 4206 30 55 09 – 81
fabian.kasper@kasper-elektronik.de

Logistik

Philipp Müller

Logistikleitung
Head of logistics

Telefon +49 4206 30 55 09 – 72
philipp.mueller@kasper-elektronik.de

IT

Jan-Henrik Kasper

IT-Leitung
Head of IT department

Telefon +49 4206 30 55 09 – 80
jan-h.kasper@kasper-elektronik.de