Ihre Ansprechpartner bei Kasper-Elektronik

Mackenstedter Strasse 10
D – 28816 Stuhr

Anfahrt

Telefon +49 4206 30 55 09 – 0
Telefax +49 4206 30 55 09 – 9

info@kasper-elektronik.de

Klaus-Günter Kasper

 

Dipl.-Ing.

Geschäftsführer

 

 

Thomas Kasper

 

Dipl.-Ing. / Dipl.-Wirt.-Ing.

Geschäftsführer

 

 

 

Manfred Semken

 

Leitung Qualitätsmanagement

Head of quality management

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 40

manfred.semken@kasper-elektronik.de

 

 

Fatih Ertürk

 

Leitung Verkauf

Head of sales

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 42

fatih.ertuerk@kasper-elektronik.de

Sascha Gandecki

 

Projektleitung

Project management

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 43

sascha.gandecki@kasper-elektronik.de

 

Mike Schultzen

 

Projektleitung

Project management

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 44

mike.schultzen@kasper-elektronik.de

Yessoufou Kodjo

 

Projektleitung

Project management

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 56

yessoufou.kodjo@kasper-elektronik.de

Frank Nixdorf

 

Leitung Einkauf

Head of purchasing

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 26

frank.nixdorf@kasper-elektronik.de

Fabian Schrader

 

Leitung Produktion

Head of production

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 81

fabian.schrader@kasper-elektronik.de

Jan-Henrik Kasper

 

Leitung IT-Abteilung

Head of IT department

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 80

jan-h.kasper@kasper-elektronik.de

Dina Lühring

 

Sekretariat / Verkauf

Office / Sales

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 21

dina.luehring@kasper-elektronik.de

 

Manuela Malikofsky

 

Sekretariat / Einkauf

Office / Sales

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 20

manuela.malikofsky@kasper-elektronik.de

 

Sonja Cassens

 

Einkauf

Purchasing

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 25

sonja.cassens@kasper-elektronik.de

Kolja Froese

 

Arbeitsvorbereitung

Production planning

 

Telefon +49 4206 30 55 09 – 29

kolja.froese@kasper-elektronik.de