kasper elektronik
kasper-elektronik - Variobahn Mainz kasper elektronik - Tastatur
Ihre Ansprechpartner
Kasper Elektronik GmbH

Mackenstedter Strasse 10
D - 28816 Stuhr

Telefon +49 4206 30 55 09 - 0
Telefax +49 4206 30 55 09 - 9

info@kasper-elektronik.de
Klaus-G. Kasper, Geschäftsführer
Klaus-G.Kasper@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 0

Thomas Kasper, Geschäftsführer
Thomas.Kasper@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 50

Hartmut Ostendorf, Projektleiter / QMB
Hartmut.Ostendorf@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 53

Fatih Ertürk, Projektleiter / Vertrieb
Fatih.Ertuerk@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 42

Sonja Cassens, Einkauf
Sonja.Cassens@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 25

Kolja Froese, Produktion
Kolja.Froese@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 29

Dina Lühring, Office Managerin / Vertrieb
Dina.Luehring@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 21

Manuela Malikofsky, Office Managerin / Einkauf
Manuela.Malikofsky@kasper-elektronik.de
+49 4206 30 55 09 - 20
kasper elektronik entwickelt und produziert Systemlösungen für öffentliche Schienenfahrzeuge seit 1985.